Les Foulées Lilloises 2023 - 4e édition
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
100 | 0 | ?DOSSARD #559 | 00:37:55 | M (55e) | Senior (28e) | |||
40 | 572 | ABOU EL ELLA Rizk | 00:20:48 | M (33e) | Senior (18e) | |||
9 | 571 | AFIZ Zoubairou | 00:16:51 | M (9e) | Senior (7e) | |||
15 | 573 | ARQUIN Nicolas | nicolas arquin | 00:17:28 | M (15e) | Espoir (1e) | ||
35 | 109 | AUBERT Amélie | 00:20:15 | F (6e) | Senior (4e) | |||
10 | 527 | BACHELOT Guillaume | 00:16:56 | M (10e) | Master 4 (1e) | |||
16 | 584 | BAHOU Youssef | 00:17:41 | M (16e) | Senior (9e) | |||
89 | 66 | BAUDRIN Solène | 00:31:59 | F (37e) | Senior (17e) | |||
32 | 33 | BAUMEISTER Alejandra | lille running team | 00:19:54 | F (3e) | Espoir (2e) | ||
82 | 69 | BAYARD Astrid | 00:30:07 | F (31e) | Master 2 (4e) | |||
17 | 575 | BEAUJEAN Nathanaël | Valenciennes Triathlon | 00:17:43 | M (17e) | Senior (10e) | ||
57 | 551 | BEN MOUSA Iliasse | 00:25:00 | M (42e) | Senior (22e) | |||
72 | 507 | BLONDEL Daniel | 00:28:31 | M (46e) | Master 5 (1e) | |||
55 | 7 | BLONDEL-CAUCHY Adeline | 00:24:54 | F (15e) | Senior (6e) | |||
8 | 585 | BLOQUET Gabin | Bloquet Crafts Consulting | 00:16:06 | M (8e) | Senior (6e) |
5km chrono - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 0 | BONNINGUES Théo | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) |
5km chrono - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
62 | 77 | BOSSUT Camille | 00:25:57 | F (19e) | Senior (9e) |
5km chrono - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 0 | BOUQUET Emilie | 00:00:00 | F (0) | Master 0 (0) |
5km chrono - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
94 | 73 | BOURDON Léa | 00:33:20 | F (42e) | Senior (20e) | |||
7 | 602 | BRIDAULT Louis Philippe | 00:16:05 | M (7e) | Senior (5e) | |||
77 | 594 | CAILLE Yves | 00:28:47 | M (50e) | Master 4 (3e) | |||
80 | 9 | CALDERON OLIVEROS Scarling Elena | 00:29:42 | F (29e) | Master 0 (2e) |
5km chrono - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
102 | 97 | CALOONE Marion | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) |
5km chrono - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 0 | CAPPELLE Marie | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) | |||
DNS | 51 | CASSEZ Lucie | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) |
5km chrono - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24 | 534 | CATOIRE Antoine | 00:18:41 | M (23e) | Senior (13e) | |||
43 | 108 | CHAMBRAGNE Lili | 00:21:42 | F (8e) | Espoir (4e) | |||
93 | 74 | CHAUDRON Jeanne | 00:33:09 | F (41e) | Senior (19e) | |||
98 | 558 | CHAUDRON Charles | 00:34:04 | M (54e) | Espoir (6e) | |||
46 | 112 | CHICHERY Marinette | COQUATRIX Marion | 00:23:04 | F (10e) | Master 2 (1e) |
5km chrono - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 0 | CHICHERY Marinette | 00:00:00 | F (0) | Master 2 (0) |
5km chrono - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28 | 511 | CHRISTIAN Jeremie | 00:19:19 | M (27e) | Master 1 (1e) | |||
45 | 88 | COCQUET Rosalie | 00:22:24 | F (9e) | Espoir (5e) | |||
73 | 65 | COQUATRIX Marion | 00:28:31 | F (27e) | Senior (13e) | |||
25 | 621 | COTTON Paul | 00:18:48 | M (24e) | Junior (3e) |
5km chrono - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 31 | CREPIN Audrey | SUPER DIET | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) |
5km chrono - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
39 | 557 | DEFOSSE Boris | 00:20:32 | M (32e) | Master 3 (2e) | |||
44 | 626 | DEFRENNE Anthony | 00:22:23 | M (36e) | Espoir (5e) | |||
96 | 35 | DEGOBERT Elisa | 00:33:58 | F (44e) | Senior (22e) | |||
49 | 57 | DEMAN Marine | 00:23:35 | F (12e) | Senior (5e) | |||
6 | 519 | DEPROOT Simon | 00:16:02 | M (6e) | Senior (4e) | |||
85 | 43 | DERVILLERS Florine | 00:30:51 | F (34e) | Master 0 (3e) | |||
61 | 3 | DESASY Mylène | 00:25:33 | F (18e) | Senior (8e) | |||
38 | 90 | DESMARET Jade | 00:20:18 | F (7e) | Espoir (3e) | |||
50 | 503 | DETERPIGNY Nicolas | Elu Ville de Loos | 00:24:06 | M (38e) | Master 4 (2e) |
5km chrono - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 0 | DEVOS Sandrine | 00:00:00 | F (0) | Master 1 (0) |
5km chrono - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
101 | 564 | DUCATILLON Julien | 00:39:29 | M (56e) | Master 1 (3e) | |||
71 | 22 | DUPISRE Nathalie | 00:27:51 | F (26e) | Master 3 (1e) | |||
64 | 25 | DYM Monique | 00:26:04 | F (21e) | Master 5 (1e) | |||
48 | 512 | ERE Clément | 00:23:20 | M (37e) | Senior (20e) | |||
68 | 50 | FAES Amandine | 00:26:45 | F (24e) | Master 0 (1e) | |||
1 | 583 | FERNANDES Marc | 00:15:01 | M (1e) | Senior (1e) |
5km chrono - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 0 | FERNANDES Marc | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) |
5km chrono - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
58 | 26 | FIDELIN Charlotte | 00:25:14 | F (16e) | Senior (7e) | |||
92 | 111 | FONVIEILLE Agathe | 00:32:30 | F (40e) | Master 0 (5e) | |||
4 | 578 | FRANCOIS Florent | Florent Francois | 00:15:31 | M (4e) | Senior (3e) | ||
60 | 29 | GARBONI Pauline | 00:25:30 | F (17e) | Master 2 (2e) | |||
59 | 524 | GLAPA Yann | Fab'ulous team | 00:25:30 | M (43e) | Master 1 (2e) | ||
78 | 114 | GREMBER Stephanie | 00:29:28 | F (28e) | Master 2 (3e) | |||
63 | 42 | GUIFFAN Louise | 00:26:04 | F (20e) | Senior (10e) | |||
95 | 113 | HALLOSSERIE Clémence | 00:33:21 | F (43e) | Senior (21e) | |||
33 | 28 | HERVÉ Laura | Fab'ulous Team | 00:20:01 | F (4e) | Senior (2e) |
5km chrono - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 0 | HONOREZ Michel | 00:00:00 | M (0) | Master 4 (0) |
5km chrono - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
65 | 19 | HUARD Samira | 00:26:16 | F (22e) | Senior (11e) | |||
99 | 39 | HUREAU Angelique | 00:34:13 | F (45e) | Senior (23e) | |||
76 | 593 | JEAN-PIERRE Brabant | 00:28:46 | M (49e) | Master 8 (1e) | |||
22 | 604 | JOYES Paul | 00:18:29 | M (21e) | Espoir (3e) | |||
29 | 591 | KOENIG Julien | 00:19:30 | M (28e) | Senior (15e) | |||
31 | 576 | KSIAZKIEWICZ Morgan | Aniche AC | 00:19:47 | M (29e) | Senior (16e) | ||
47 | 34 | LAMBERT-WETZEL Léa | 00:23:17 | F (11e) | Espoir (6e) | |||
66 | 502 | LANG Jaiden | 00:26:38 | M (44e) | Senior (23e) | |||
84 | 76 | LAOUAR Lina | 00:30:22 | F (33e) | Senior (15e) | |||
12 | 579 | LASCAR Nathan | 00:17:24 | M (12e) | Senior (8e) | |||
36 | 625 | LAVOINE Martin | SUPER DIET | 00:20:16 | M (30e) | Senior (17e) | ||
97 | 533 | LECLERCQ Nathan | 00:34:00 | M (53e) | Senior (27e) | |||
87 | 18 | LEFEBVRE Solène | 00:31:29 | F (36e) | Senior (16e) | |||
23 | 608 | LEGRAND Antoine | 00:18:31 | M (22e) | Senior (12e) | |||
41 | 570 | LEMOINE Abel | Lemoine Cécile | 00:21:00 | M (34e) | Junior (4e) | ||
86 | 49 | LEMOINE CÉcile | Lemoine Cécile | 00:31:07 | F (35e) | Master 2 (5e) | ||
81 | 6 | LENNE Nathalie | 00:29:59 | F (30e) | Master 3 (2e) | |||
69 | 516 | LETIENT Geoffroy | 00:27:01 | M (45e) | Master 0 (3e) | |||
70 | 8 | MACGRÉGOR Chantal | Chantal Macgrégor Club US MARQUETTE | 00:27:03 | F (25e) | Master 6 (1e) |
5km chrono - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 0 | MACHIN Adeline | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) |
5km chrono - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | 588 | MAGIEU Pierre | 00:17:26 | M (13e) | Junior (2e) | |||
21 | 581 | MARCHAND Julien | 00:18:20 | M (20e) | Espoir (2e) | |||
19 | 616 | MAROQUIN Jules | Décathlon V2 | 00:17:55 | M (18e) | Senior (11e) | ||
37 | 622 | MEDJ Bilal | 00:20:18 | M (31e) | Espoir (4e) | |||
27 | 577 | METALLAGHI Farid | 00:18:53 | M (26e) | Master 3 (1e) | |||
83 | 95 | METZGER Coralie | 00:30:17 | F (32e) | Senior (14e) | |||
26 | 565 | MICHAUX Lorin | Decathlon | 00:18:50 | M (25e) | Senior (14e) | ||
34 | 89 | MIERSMAN Hortense | 00:20:06 | F (5e) | Senior (3e) | |||
20 | 600 | MONVILLE Gabriel | ACVA | 00:18:05 | M (19e) | Master 2 (2e) | ||
5 | 536 | MOWAT Etienne | Etienne MOWAT | 00:15:38 | M (5e) | Master 0 (2e) |
5km chrono - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 0 | NEZLIOUI Melissa | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) |
5km chrono - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
90 | 1 | NGUYEN Xuan Duyen | 00:32:19 | F (38e) | Master 0 (4e) | |||
53 | 16 | PAMART Léa | 00:24:47 | F (14e) | Espoir (8e) | |||
67 | 53 | PATRIARCHE Lou | 00:26:39 | F (23e) | Senior (12e) |
5km chrono - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 537 | PENNE Leo | USTourcoing | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) |
5km chrono - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | 627 | PERRIN Herve | FSU SNUIPP 59 | 00:17:27 | M (14e) | Master 2 (1e) | ||
51 | 68 | PINGUET Elsa | Elsa PINGUET | 00:24:16 | F (13e) | Espoir (7e) | ||
11 | 574 | PLATAUX Louis | 00:17:06 | M (11e) | Junior (1e) | |||
75 | 510 | PLAYE Maxime | 00:28:44 | M (48e) | Master 0 (4e) | |||
74 | 561 | POREAU Johan | 00:28:41 | M (47e) | Senior (24e) | |||
2 | 535 | ROSIAUX Lucas | Lille UC | 00:15:08 | M (2e) | Senior (2e) | ||
30 | 91 | SCHMIDT Tamara | Royal Triathlon Marcq | 00:19:37 | F (2e) | Senior (1e) | ||
42 | 540 | SECHAGUE Diego | 00:21:32 | M (35e) | Senior (19e) | |||
79 | 613 | SOJKA Martin | Martin Sojka | 00:29:30 | M (51e) | Senior (25e) | ||
3 | 620 | SOUANEF Karim | ASPTT | 00:15:24 | M (3e) | Master 0 (1e) | ||
88 | 513 | TURPIN Alexandre | 00:31:30 | M (52e) | Senior (26e) | |||
91 | 52 | VERMERSCH Chloé | 00:32:29 | F (39e) | Senior (18e) | |||
56 | 546 | VERNET Loïc | 00:24:57 | M (41e) | Master 2 (4e) | |||
54 | 547 | WATEL Maxime | 00:24:48 | M (40e) | Master 2 (3e) | |||
52 | 601 | WILLOT Jérémy | Club runner | 00:24:36 | M (39e) | Senior (21e) | ||
18 | 56 | ZERDOUK Mikaela | 00:17:45 | F (1e) | Espoir (1e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)